Oeuvre N° 115 consultée 133 fois

Sculpture
  • Buste2
  • Bois sculpté
  • 40 x 30 x 30 cm (hors cadre)
  • Travail Africain

Provenance

Sculpture
2018-07-05 19:50:00CET

Estimation: 1800 0 TND

Provenance

Sculpture (0)