Oeuvre N° 40 consultée 744 fois

  • Étagère XIX
  • Bois sculpté doré
  • 23 x 200 x 13 cm (hors cadre)
  • Étagère en bois sculpté doré XIXe.
  • Dorure d'époque.
  • Bon état.

Provenance

2018-07-05 17:18:00CET

Estimation: 4000 0 TND

Provenance

Meuble (0)