Oeuvre N° 48 consultée 599 fois

  • Bureau Secrétaire
  • Bois marqueté
  • 107 x 90 x 70 cm (hors cadre)
  • Bureau Secrétaire de style Louis XVI
  • Marbre et bronze doré d'origine
  • Marqueterie sur toutes les faces
  • Avec clef
  • Vendu en l'état

Provenance

2018-07-05 17:34:00CET

Estimation: 10000 0 TND

Provenance

Meuble (0)