Oeuvre N° 48 consultée 665 fois

  • Bureau Secrétaire
  • Bois marqueté
  • 107 x 90 x 70 cm (hors cadre)
  • -Bureau Secrétaire de style Louis XVI -Marbre et bronze doré d'origine -Marqueterie sur toutes les faces -Avec clef -Vendu en l'état

Provenance

2018-07-05 17:34:00CET

Estimation: 10000 0 TND

Provenance

Meuble (0)