Oeuvre N° 9999 consultée 133 fois

Houcine MSADAK (1968)
  • 90 x 70 cm (hors cadre)
  • 94 x 74cm (avec cadre)
  • SBD et daté 2017.

Provenance

Houcine MSADAK (1968)
Il est diplômé de l'institut supérieur des Beaux-arts de Damas. Il a son effectif depuis 1987, des dizaines d'expositions collectives et personnelles, à l'échelle nationale et internationale.
2018-12-12 14:40:00CET

Estimation: 700 / 800 TND

Provenance

Houcine MSADAK (1968)