Oeuvre N° 62 consultée 105 fois

  • Abstrait 1
  • Gouache sur papier
  • 104 x 75 cm (hors cadre)
  • 106 x 77cm (avec cadre)
  • Acrylique sur papier marouflé sur carton

Provenance

2018-05-31 00:02:00CET

Estimation: 1200 0 TND

Provenance