Oeuvre N° 44 consultée 277 fois

Gaston CHABERNAUD (1887 - 1962)
  • Le Marché aux figues à Sousse
  • Aquarelle sur papier
  • 47 x 31 cm (hors cadre)
  • 66 x 51cm (avec cadre)
  • SBG.

Provenance

2018-04-29 17:48:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance