Oeuvre N° 1 consultée 341 fois

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)
  • Les cabanes de Sidi Bou Said
  • Huile sur Toile
  • 38 x 55.5 cm (hors cadre)
  • 43.5 x 61cm (avec cadre)
  • Signée et datée 1945 en bas à droite.

Provenance

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)
2019-03-16 16:00:00CET

Estimation: 3200 0 TND

Provenance

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)