Oeuvre N° 9999 consultée 351 fois

  • Algérienne
  • Huile sur Toile
  • 38 x 27 cm (hors cadre)
  • 49 x 37cm (avec cadre)
  • SBG.

Provenance

2018-12-12 16:40:00CET

Estimation: 1500 / 2500 TND

Provenance