Oeuvre N° 13 consultée 103 fois

E.J BERNARD
  • ZAOUIA A BJERBA
  • Huile sur papier sur contre plaqué
  • 40 x 56 cm (hors cadre)
  • 45 x 60cm (avec cadre)
  • Signé, situé Djerba et daté 1939.

Provenance

E.J BERNARD
2018-04-29 16:36:00CET

Estimation: 1200 0 TND

Provenance

E.J BERNARD (0)