Oeuvre N° 3 consultée 192 fois

  • Assiette De Verclos
  • Atelier De Verclos Nabeul
  • 20 x 20 cm (hors cadre)
  • -Restaurée -Signée.

Provenance

2018-07-05 16:04:00CET

Estimation: 400 0 TND

Provenance

Ceramique (0)