Marsa Enchères
    4400TND
  • Commission TTC
    25%
  • Artiste: Hamadi BEN SAAD (1948-2025)
  • Titre: Hommage à James Ensor
  • Année de réalisation: 1996
  • Technique & support: Huile sur contreplaqué
  • Format hors cadre: 105 x 75 cm
  • Format avec cadre: 123 x 93 cm
  • Signe distinct: Signée et datée en bas à gauche
  • Provenance: Collection privée
  • Description: Hommage a James Ensor

Hamadi BEN SAAD (1948-2025)