- Artiste: P. CARRERE
- Titre: Rebba
- Technique & support: Huile sur contre plaqué
- Format hors cadre: 58 x 41 cm
- Provenance: Collection Privée
- Description: Tableau exposé par le peintre Paul Carrère au Salon Tunisien, étiquette au verso. Signé en bas à droite.
- Artiste: P. CARRERE
- Titre: Rebba
Mot de Passe oublié?