- Artiste: Meuble
- Titre: Console Louis XVI
- Technique & support: Bois sculpté doré
- Format hors cadre: 265 x 75 x 44 cm
- Provenance: Collection privée
- Description: -Datée 1919 sur une ancienne étiquette au verso.
-Dorure ancienne d'époque.
-Bon état.
- Artiste: Meuble
- Titre: Console Louis XVI
-Dorure ancienne d'époque.
-Bon état.
Mot de Passe oublié?