VENTE N°5 | LOT N°NaN
1095 Vues
  • Artiste: Meuble
  • Titre: Bureau Secrétaire
  • Technique & support: Bois marqueté
  • Format hors cadre: 107 x 90 x 70 cm
  • Provenance: Collection privée
  • Description: -Bureau Secrétaire de style Louis XVI -Marbre et bronze doré d'origine -Marqueterie sur toutes les faces -Avec clef -Vendu en l'état