183 Vues
  • Artiste: Lamine SASSI (1951)
  • Titre: Sans titre
  • Année de réalisation: 2011
  • Technique & support: Aquarelle sur papeir
  • Format hors cadre: 24 x 32 cm
  • Signe distinct: Signée Sassi et datée 2011 en bas à droite
  • Provenance: Collection privée