- Artiste: Lamine SASSI (1951)
- Titre: Sans titre
- Technique & support: Aquarelle sur papier
- Format hors cadre: 25 x 36 cm
- Provenance: Collection Privée
- Description: Aquarelle sur papier de Lamine SASSI (1951), de format 25x36 cm hors cadre. L'œuvre est signée et datée 2011.
Un certificat d’authenticité sera remis à celui qui remportera les enchères.