602 Vues
  • Artiste: Lamine SASSI (1951)
  • Titre: Un soir de Juin
  • Technique & support: Acrylique Sur Toile
  • Format hors cadre: 80 x 80 cm
  • Provenance: collection privée
  • Description: Signée, titrée et datée 2010. Offert par l'artiste. Tableau non encadré.