128 Vues
  • Artiste: Hamadi BEN SAAD (1948)
  • Titre: La bande des 9
  • Année de réalisation: 2021
  • Technique & support: Acrylique sur bois
  • Format hors cadre: 82 x 122 cm
  • Format avec cadre: 90 x 131 cm
  • Signe distinct: Signée et datée en bas à droite
  • Provenance: Collection privée