181 Vues
  • Artiste: Hamadi BEN SAAD (1948)
  • Titre: Masque 2
  • Technique & support: Pastel sur papier
  • Format hors cadre: 50 x 65 cm
  • Provenance: Collection Privée
  • Description: Le masque, est une œuvre de format 50x65 cm de Hamadi BEN SAAD (1948) non encadrée. Elle est réalisée au pastel sur papier. l'œuvre est signée en arabe et datée 2021. Un certificat d'authenticité sera délivrée au meilleur enchérisseur.