316 Vues
  • Artiste: Hamadi BEN SAAD (1948)
  • Titre: Abstraction
  • Technique & support: Technique mixte sur  papier
  • Format hors cadre: 190 x 100 cm
  • Provenance: Collection Privée
  • Description: Abstraction. Technique mixte sur papier de Hamadi Ben Saad, important format, 190x100 cm, pouvant être accroché verticalement ou horizontalement. L’œuvre est signée et datée 2009. L’œuvre provient d’une collection privée et sera accompagnée d’un certificat d’authenticité délivrée à l’acquéreur, par l’expert Seif CHAOUCH de Marsa Enchères.