273 Vues
  • Artiste: Hamadi BEN SAAD (1948)
  • Titre: Le Marché
  • Technique & support: Acrylique et collage sur papier
  • Format hors cadre: 113 x 85 cm
  • Provenance: Collection Privée
  • Description: Le Marché. Belle œuvre de Hamadi Ben SAAD, collage et acrylique sur papier. Format hors cadre 113x85 cm. Signée et datée 2008. L’œuvre provient d’une collection privée et sera accompagnée d’un certificat d’authenticité délivrée à l’acquéreur, par l’expert Seif CHAOUCH de Marsa Enchères.