923 Vues
  • Artiste: Gaetan MIFSUD (1905-1990)
  • Titre: La Goulette
  • Technique & support: Dessin sur papier
  • Format hors cadre: 23 x 28 cm
  • Provenance: Galerie CHERIF FINE ART
  • Description: -Signé et daté (19)52

Gaetan MIFSUD (1905-1990)