269 Vues
  • Artiste: Feryel LAKHDAR (1965)
  • Titre: Zabanet au mariage
  • Année de réalisation: 1999
  • Format hors cadre: 61 x 58 cm
  • Format avec cadre: 78 x 75 cm
  • Signe distinct: Signée et datée en bas à droite
  • Provenance: Collection privée

Feryel LAKHDAR (1965)