213 Vues
  • Estimation TTC
    750TND
  • Artiste: F. CARTEL
  • Titre: Les Jardins de Nejmet Ezzahra
  • Année de réalisation: 1932
  • Technique & support: Huile sur contre plaqué
  • Format hors cadre: 41 x 33 cm
  • Format avec cadre: 51 x 43 cm
  • Signe distinct: Signée datée en bas à droite
  • Provenance: Collection privée