- Artiste: Céramique
- Titre: Amphore
- Technique & support: Céramique
- Format hors cadre: 75 x 42 x 30 cm
- Provenance: Collection privée
- Description: -Vendu en l'état.
-Petit manque à l'anse gauche. A restaurer.
-Offert par le Bey à ses Ministres remplie d'eau de roses.
- Artiste: Céramique
- Titre: Amphore
Mot de Passe oublié?