60 Vues
  • Artiste: Amel BEN ATTIA (1980)
  • Titre: Adam & Eve
  • Année de réalisation: 2003
  • Technique & support: Technique mixte sur toile
  • Format hors cadre: 160 x 80 cm
  • Signe distinct: Diptyque de format 160x40 cm chacun, signées & datées.
  • Provenance: Collection privée