ROUX

VENTE N°3 | LOT N°66
593 Vues
  • Artiste: ROUX
  • Titre: Zaouia
  • Technique & support: Huile sur toile
  • Format hors cadre: 22 x 36 cm
  • Provenance: Collection privée