339 Vues
  • Artiste: NOTTBECK (1900-1975)
  • Titre: Souk à Tunis, 1924
  • Technique & support: Huile sur Panneau
  • Format hors cadre: 35 x 24 cm
  • Provenance: Collection Privée
  • Description: Porte en bas à droite la signature a.de Nottbeck, situé Tunis, daté 1924.

NOTTBECK (1900-1975)