Oeuvre N° 66 consultée 344 fois

ROUX
  • Zaouia
  • Huile sur toile
  • 22 x 36 cm (hors cadre)
  • 30 x 44cm (avec cadre)

Provenance

ROUX
La biographie de cet artiste ne se trouve pas au dictionnaire des peintres: LE BENEZIT.
2018-04-29 20:15:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

ROUX (0)