Oeuvre N° 116 consultée 149 fois

Sculpture
  • Buste1
  • Bois sculpté
  • 50 x 20 x 25 cm (hors cadre)
  • Travail Africain.

Provenance

Sculpture
2018-07-05 19:52:00CET

Estimation: 1800 0 TND

Provenance

Sculpture (0)