Oeuvre N° 33 consultée 209 fois

Sculpture
  • Panthère
  • Bronze .
  • 90 x 75 x 45 cm (hors cadre)
  • Non signé.

Provenance

Sculpture
2018-10-03 21:36:00CET

Estimation: 4200 / 4500 TND

Provenance

Sculpture (0)