Oeuvre N° 80 consultée 494 fois

Reproduction
  • Ahmed Bey II
  • Huile sur toile
  • 202 x 132 cm (hors cadre)
  • -Non signée -Peintre inconnu -Copie d'une peinture existante au Palais Présidentiel de Carthage.

Provenance

Reproduction
2018-07-05 18:40:00CET

Estimation: 2000 / 2500 TND

Provenance

Reproduction (0)