Oeuvre N° 9999 consultée 307 fois

  • Torbet el Bey
  • Huile sur contre plaqué
  • 24 x 18 cm (hors cadre)
  • 45 x 39cm (avec cadre)
  • Signée.

Provenance

2018-07-05 18:50:00CET

Estimation: 2500 / 3000 TND

Provenance

Raoul Salvador PALUMBO (0)