Oeuvre N° 53 consultée 131 fois

  • Scène à beb el khadhra
  • Huile sur contre plaqué
  • 12 x 18 cm (hors cadre)

Provenance

2018-05-30 23:44:00CET

Provenance

Raoul Salvador PALUMBO (0)