Oeuvre N° 39 consultée 265 fois

  • Torbet El Bey
  • Huile sur contre plaqué
  • 18 x 13 cm (hors cadre)

Provenance

2018-05-30 23:16:00CET

Estimation: 3500 0 TND

Provenance

Raoul Salvador PALUMBO (0)