Oeuvre N° 30 consultée 264 fois

  • Ruelle à Tunis
  • Aquarelle sur papier
  • 25 x 18 cm (hors cadre)
  • 40 x 31cm (avec cadre)

Provenance

2018-04-29 18:27:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance

Raoul Salvador PALUMBO (0)