Oeuvre N° 46 consultée 1343 fois

  • Console Louis XVI
  • Bois sculpté doré
  • 265 x 75 x 44 cm (hors cadre)
  • -Datée 1919 sur une ancienne étiquette au verso. -Dorure ancienne d'époque. -Bon état.

Provenance

2018-07-05 17:30:00CET

Estimation: 10000 0 TND

Provenance

Meuble (0)