Oeuvre N° 143 consultée 487 fois

Luminaire
  • Paire de veilleuses
  • Marbre vert et bronze doré
  • 69 x 16 x 16 cm (hors cadre)
  • Sans chapeaux.

Provenance

Luminaire
2018-07-05 20:46:00CET

Estimation: 1800 0 TND

Provenance

Luminaire (0)