Oeuvre N° 41 consultée 295 fois

Coffret
  • Coffret de Mariée
  • Bois Argent
  • 26 x 32 x 22 cm (hors cadre)
  • Coffret recouvert de feuille d'argent
  • 20e siècle
  • Bon état.

Provenance

Coffret
2018-07-05 17:20:00CET

Estimation: 1300 0 TND

Provenance

Coffret (0)