Oeuvre N° 83 consultée 82 fois

William Adolphe LAMBRECHT (1876 - 1940)
  • Souk des étoffes à Tunis
  • Lithographie sur papier
  • 45 x 37 cm (hors cadre)
  • 67 x 56cm (avec cadre)
  • Signée numérotée 37

Provenance

2018-07-05 18:44:00CET

Estimation: 1000 / 1200 TND

Provenance