Oeuvre N° 36 consultée 167 fois

William Adolphe LAMBRECHT (1876 - 1940)
  • Souk au tapis à Tunis
  • Gravure sur papier
  • 60 x 50 cm (hors cadre)
  • 72 x 62cm (avec cadre)
  • Gravure originale, signée au crayon W.A.Lambrecht en bas à droite et numérotée 7/350 en bas à gauche. Cadre ancien.

Provenance

2018-04-29 17:45:00CET

Estimation: 1500 0 TND

Provenance