Oeuvre N° 119 consultée 174 fois

Verrerie
  • Vase
  • Opaline blanche
  • 35 x 21 cm (hors cadre)
  • -Opaline blanche dorée époque Louis PHILIPPE -Hauteur 35 cm -Diamètre de la base 13.5 cm -Diamètre du col 21.5 cm -Bon état

Provenance

Verrerie
2018-07-05 19:58:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

Verrerie (0)