Oeuvre N° 57 consultée 185 fois

Pierre GRIMALDY (1891 - 1973)
  • Souk de zite à Nabeul
  • Aquarelle sur papier
  • 48 x 64 cm (hors cadre)

Provenance

Pierre GRIMALDY (1891 - 1973)

2018-05-30 23:52:00CET

Provenance

Pierre GRIMALDY (1891 - 1973)