Oeuvre N° 68 consultée 271 fois

P. FOURNAL
  • Scène de rue
  • Huile sur peau
  • 35.5 x 35.5 cm (hors cadre)
  • Non encadré.

Provenance

P. FOURNAL
2018-04-29 18:09:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

P. FOURNAL (0)