Oeuvre N° 67 consultée 255 fois

P. FOURNAL
  • Ruelle à Tunis
  • Huile sur peau
  • 40 x 40 cm (hors cadre)

Provenance

P. FOURNAL
2018-04-29 18:06:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

P. FOURNAL (0)