Oeuvre N° 135 consultée 208 fois

Objet en Cuivre
  • Verseuse d'huile
  • Cuivre rouge ciselé
  • 80 x 45 x 60 cm (hors cadre)

Provenance

Objet en Cuivre
2018-07-05 20:30:00CET

Estimation: 1500 0 TND

Provenance

Objet en Cuivre (0)