Oeuvre N° 136 consultée 55 fois

Objet en Cuivre
  • Aiguière
  • Cuivre martelé et ciselé
  • 30 x 12 x 10 cm (hors cadre)
  • Aiguière ancienne.
  • Vendu en l'état.
  • Description sur photos

Provenance

Objet en Cuivre
2018-07-05 20:32:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance

Objet en Cuivre (0)