Oeuvre N° 131 consultée 459 fois

Objet en Cuivre
  • Grand plateau rond
  • Cuivre ciselé
  • 96.5 x 96.5 x 2 cm (hors cadre)
  • -Grand plateau rond tunisien en cuivre rouge ciselé à motifs islamique -Vendu à l'état

Provenance

Objet en Cuivre
2018-07-05 20:22:00CET

Estimation: 2000 0 TND

Provenance

Objet en Cuivre (0)