Oeuvre N° 9999 consultée 121 fois

Mongi MAATOUG (1956)
  • Huile sur Toile
  • 60 x 80 cm (hors cadre)
  • 65 x 85cm (avec cadre)
  • SBD et daté 2018.

Provenance

Mongi MAATOUG (1956)
Peintre et sculpteur de notoriété, enseignant à l'institut supérieur des beaux-arts de Tunis et président de l'Union des Artistes plasticiens Tunisiens.
2018-12-12 16:02:00CET

Estimation: 1000 / 1500 TND

Provenance

Mongi MAATOUG (1956)