Oeuvre N° 10 consultée 456 fois

Mohsen TARIFA (1936)
  • Intérieur à Sidi Bousaid
  • 93 x 74 cm (hors cadre)
  • 102 x 83cm (avec cadre)
  • Signé et daté 1991 en bas à gauche.

Provenance

Mohsen TARIFA (1936)
2018-11-14 21:27:00CET

Estimation: 2200 / 2500 TND

Provenance

Mohsen TARIFA (1936)